DS-KIS202T
KIT ANALOGO VIDEOPORTERO INCLUYE ESTACION
8 in stock
Quick Comparison
| Settings | DS-KIS202T remove | DS-KD8003-IME1 remove | DS-2CE70DF0T-PF(2.8mm) remove | DS-2CE72DF0T-F(2.8mm) remove | DS-PHA64-B remove | DS-KH8350-WTE1 remove | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Name | DS-KIS202T remove | DS-KD8003-IME1 remove | DS-2CE70DF0T-PF(2.8mm) remove | DS-2CE72DF0T-F(2.8mm) remove | DS-PHA64-B remove | DS-KH8350-WTE1 remove | ||||||||||
| Image |  |  |  |  |  |  | ||||||||||
| SKU | 305302862 | 305301076 | 300614175 | 300614169 | 302401497 | 305301214 | ||||||||||
| Rating | ||||||||||||||||
| Stock | 8 in stock | 6 in stock | 202 in stock | 28 in stock | 1 in stock | |||||||||||
| Availability | 8 in stock | 6 in stock | 202 in stock | 28 in stock | 1 in stock | |||||||||||
| Add to cart | ||||||||||||||||
| Description | KIT ANALOGO VIDEOPORTERO INCLUYE ESTACION | VIDEOPORTERO 2MP, 1 BOTÓN ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POE | CAMARA TURBO 1080P TURRET F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU LUZ BLANCA 20M 3D DNR DWDR IP67 PLASTICA HIKVISION | CAMARA TURBO 1080P TURRET F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU LUZ BLANCA 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISION | 8 zones on board, 56 zones expandable, PCB only | PANTALLA 7IN TACTIL ETHERNET WIFI TARJETA TF POE ENTRADA DE ALARMA 8CH/ SALIDA 2 ALARMAS | ||||||||||
| Content | VIDEOPORTERO 2MP, 1 BOT?N ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POE | 8 zonas a bordo, 56 zonas expansibles, que solamente PCB | PANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO | |||||||||||||