| Settings | THC-T120-P(2.8mm) remove | THC-T110-P(2.8mm) remove | DVR-208Q-K1(C)(S) remove | IPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU remove | THC-T110-M(2.8mm) remove | THC-T150-M(2.8mm) remove | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Name | THC-T120-P(2.8mm) remove | THC-T110-P(2.8mm) remove | DVR-208Q-K1(C)(S) remove | IPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU remove | THC-T110-M(2.8mm) remove | THC-T150-M(2.8mm) remove | ||||||||||||||||
| Image |  |  |  |  |  |  | ||||||||||||||||
| SKU | 300609915 | 300609924 | 300226926 | 311313480 | 300610999 | 300615179 | ||||||||||||||||
| Rating | ||||||||||||||||||||||
| Stock | Out of stock | 33 in stock | 9 in stock | 7 in stock | 2 in stock | 32 in stock | ||||||||||||||||
| Availability | Out of stock | 33 in stock | 9 in stock | 7 in stock | 2 in stock | 32 in stock | ||||||||||||||||
| Add to cart | ||||||||||||||||||||||
| Content | Sensor 2MP CMOS, Indoor Exir del globo del ojo, 20m IR ,, ICR, 0,01 Lux / F1.2, 12 VDC, inteligente IR, DNR, Menú OSD, 2,8 / 3,6 / 6 mm de la lente, Soporte HD-TVI / AHD / CVI / CVBS vídeo salida | CAMARA TURBO 720P INT TURRET D/NF2.8 EXIR IR20m PLASTICA HILOOK | 8 HDTVI / CVI / AHD / CVBS auto-adaptable de entrada de interfaces, HDTVI 8-ch vídeo coaxial y entrada de audio, entrada de audio local 1-ch, entrada de vídeo 4-ch IP (hasta IP 12-CH), 1 interfaz SATA, 4 MP Lite @ 15fps, CH 1 y 2: 3MP @ 15 fps, CH 3 - 8: 1920 × 1080P: 15 fps / ch, 260 1U caso | 1 / 2.7" CMOS progresivo, ICR, 0lux con IR, 1920x1080: 25fps (P) / 30 fps (N), H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG, Dual-corriente, DWDR , 3D DNR, la función PT (Pan: 0 ° ~ 355 °; inclinación: -10 ° ~ 90 °), de apoyo a bordo de almacenamiento de hasta 256 GB (ranura para tarjetas SD), servicio de HiLookVision nube, Construir-en el micrófono y el altavoz, apoyo de dos vías de audio, incorporado en el interior de doble antena 2.4G Wi-Fi 802.11b / g / n, fuente de alimentación de 5 V CC. * Fuente de alimentación incluida * La tarjeta SD no está incluido | 1MP CMOS, 20m IR, Exir d, ICR, 0,01 Lux / F1.2, 12 VDC, IP66, 2,8 Soporte HD TVI-/ AHD / CVI / CVBS | |||||||||||||||||