IPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU
CAMARA ESFERA PT 2MP WIFI RESIDENCIALDWDR D/N INT F2.8 IR10m SD HILOOK
7 in stock
SKU: 311313480 Category: Tag:
Description
1 / 2.7″ CMOS progresivo, ICR, 0lux con IR, 1920×1080: 25fps (P) / 30 fps (N), H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG, Dual-corriente, DWDR , 3D DNR, la función PT (Pan: 0 ° ~ 355 °; inclinación: -10 ° ~ 90 °), de apoyo a bordo de almacenamiento de hasta 256 GB (ranura para tarjetas SD), servicio de HiLookVision nube, Construir-en el micrófono y el altavoz, apoyo de dos vías de audio, incorporado en el interior de doble antena 2.4G Wi-Fi 802.11b / g / n, fuente de alimentación de 5 V CC.
* Fuente de alimentación incluida
* La tarjeta SD no está incluido
Additional information
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “IPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsIPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU removeTHC-T150-P(2.8mm) removeDVR-204Q-K1(C)(S) removeTHC-B120-PS(2.8mm) removeTHC-T110-P(2.8mm) removeIPC-B121H(2.8mm)(C) remove
NameIPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU removeTHC-T150-P(2.8mm) removeDVR-204Q-K1(C)(S) removeTHC-B120-PS(2.8mm) removeTHC-T110-P(2.8mm) removeIPC-B121H(2.8mm)(C) remove
Stock
7 in stock
95 in stock
1 in stock
746 in stock
33 in stock
25 in stock
Availability7 in stock95 in stock1 in stock746 in stock33 in stock25 in stock
Add to cart
Add to cart
DescriptionCAMARA ESFERA PT 2MP WIFI RESIDENCIALDWDR D/N INT F2.8 IR10m SD HILOOKCAMARA TURBO 5MP INT TURRET 2.8MM EXIR IR20m IP66 PLASTICA HILOOKDVR 4CH TURBO HASTA 4MP lite 1BAHIA/10TB CADA BAHIA H.265+ 2CH IP 30FPS HDMI/VGA HILOOKCAMARA TURBO 1080 MINI BALA 0.02 LUX EXIR IR20m IP66 MICROFONO PLASTICA HILOOKCAMARA TURBO 720P INT TURRET D/NF2.8 EXIR IR20m PLASTICA HILOOKCAMARA IP 2MP BALA H265+ DWDR D/NF2.8 PoE IR30m IP67 SEMIMETAL HILOOK
Content1 / 2.7" CMOS progresivo, ICR, 0lux con IR, 1920x1080: 25fps (P) / 30 fps (N), H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG, Dual-corriente, DWDR , 3D DNR, la función PT (Pan: 0 ° ~ 355 °; inclinación: -10 ° ~ 90 °), de apoyo a bordo de almacenamiento de hasta 256 GB (ranura para tarjetas SD), servicio de HiLookVision nube, Construir-en el micrófono y el altavoz, apoyo de dos vías de audio, incorporado en el interior de doble antena 2.4G Wi-Fi 802.11b / g / n, fuente de alimentación de 5 V CC. * Fuente de alimentación incluida * La tarjeta SD no está incluido4 HDTVI / CVI / AHD / CVBS auto-adaptable de entrada de interfaces, HDTVI 4-ch vídeo coaxial y entrada de audio, entrada de audio local 1-ch, de entrada de video 2-ch IP (hasta IP 6-CH), 1 interfaz SATA, 4 MP Lite @ 15fps, CH 1: 3MP @ 15 fps, CH 2-4: 1920 × 1080P: 15 fps / ch, 260 1U casoSensor CMOS de 2MP, IR 25m, bala al aire libre Exir, ICR, 0.01 Lux / F1.2, 12 VDC, IR inteligente, DNR, micrófono incorporado, audio hasta coaxial (Sólo TVI), menú OSD, IP66, 2,8 / 3,6 / lente 6m, Soporte HD-TVI / AHD / CVI / salida de vídeo CVBSCAMARA TURBO 720P INT TURRET D/NF2.8 EXIR IR20m PLASTICA HILOOKCAMARA IP 2MP BALA H264-5+ DWDR D/NF2.8 IR30m IP67 METAL HILOOK