IPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU
CAMARA ESFERA PT 2MP WIFI RESIDENCIALDWDR D/N INT F2.8 IR10m SD HILOOK
7 in stock
SKU: 311313480 Category: Tag:
Description
1 / 2.7″ CMOS progresivo, ICR, 0lux con IR, 1920×1080: 25fps (P) / 30 fps (N), H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG, Dual-corriente, DWDR , 3D DNR, la función PT (Pan: 0 ° ~ 355 °; inclinación: -10 ° ~ 90 °), de apoyo a bordo de almacenamiento de hasta 256 GB (ranura para tarjetas SD), servicio de HiLookVision nube, Construir-en el micrófono y el altavoz, apoyo de dos vías de audio, incorporado en el interior de doble antena 2.4G Wi-Fi 802.11b / g / n, fuente de alimentación de 5 V CC.
* Fuente de alimentación incluida
* La tarjeta SD no está incluido
Additional information
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “IPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsIPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU removeTHC-T150-M(2.8mm) removeTHC-T110-P(2.8mm) removeTHC-T210-M(2.8mm) removeTHC-T240-M(2.8mm) removeTHC-T110-M(2.8mm) remove
NameIPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU removeTHC-T150-M(2.8mm) removeTHC-T110-P(2.8mm) removeTHC-T210-M(2.8mm) removeTHC-T240-M(2.8mm) removeTHC-T110-M(2.8mm) remove
Stock
7 in stock
32 in stock
33 in stock
3 in stock
2 in stock
Availability7 in stock32 in stock33 in stock3 in stock2 in stock
Add to cart
Add to cart
DescriptionCAMARA ESFERA PT 2MP WIFI RESIDENCIALDWDR D/N INT F2.8 IR10m SD HILOOKCAMARA TURBO 5MP INT TURRET D/NF2.8 EXIR IR20m IP66 METALICA HILOOKCAMARA TURBO 720P INT TURRET D/NF2.8 EXIR IR20m PLASTICA HILOOK1MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, OSD Menu,IP66, 2.8/3.6/6mm Lens, Support HD-TVI/AHD/CVI/CVBS video outputCAMARA TURBO 4MP EXT TURRET D/NF3.6 EXIR IR20m IP66 METAL HILOOKCAMARA TURBO 720P EXT TURRET D/N F2.8 EXIR IR20m IP66 METALICA HILOOK
Content1 / 2.7" CMOS progresivo, ICR, 0lux con IR, 1920x1080: 25fps (P) / 30 fps (N), H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG, Dual-corriente, DWDR , 3D DNR, la función PT (Pan: 0 ° ~ 355 °; inclinación: -10 ° ~ 90 °), de apoyo a bordo de almacenamiento de hasta 256 GB (ranura para tarjetas SD), servicio de HiLookVision nube, Construir-en el micrófono y el altavoz, apoyo de dos vías de audio, incorporado en el interior de doble antena 2.4G Wi-Fi 802.11b / g / n, fuente de alimentación de 5 V CC. * Fuente de alimentación incluida * La tarjeta SD no está incluidoCAMARA TURBO 720P INT TURRET D/NF2.8 EXIR IR20m PLASTICA HILOOK1MP CMOS, 40m IR, Exir ICR, 0,01 Lux / F1.2, 12 VDC, OSD, IP66, 2,8 HD TVI-/ AHD / CVI / CVBSSensor 4MP CMOS, Exir del globo del ojo, 20m IR, ICR, 0,01 Lux / F1.2, 12 VDC, inteligente IR, DNR, Menú OSD, IP66, 2,8 / 3,6 / 6 mm de la lente, Soporte HD-TVI / AHD / CVI / CVBS vídeo salida1MP CMOS, 20m IR, Exir d, ICR, 0,01 Lux / F1.2, 12 VDC, IP66, 2,8 Soporte HD TVI-/ AHD / CVI / CVBS