IPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU
CAMARA ESFERA PT 2MP WIFI RESIDENCIALDWDR D/N INT F2.8 IR10m SD HILOOK
7 in stock
SKU: 311313480 Category: Tag:
Description
1 / 2.7″ CMOS progresivo, ICR, 0lux con IR, 1920×1080: 25fps (P) / 30 fps (N), H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG, Dual-corriente, DWDR , 3D DNR, la función PT (Pan: 0 ° ~ 355 °; inclinación: -10 ° ~ 90 °), de apoyo a bordo de almacenamiento de hasta 256 GB (ranura para tarjetas SD), servicio de HiLookVision nube, Construir-en el micrófono y el altavoz, apoyo de dos vías de audio, incorporado en el interior de doble antena 2.4G Wi-Fi 802.11b / g / n, fuente de alimentación de 5 V CC.
* Fuente de alimentación incluida
* La tarjeta SD no está incluido
Additional information
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “IPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsIPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU removeTHC-T129-P(2.8mm) removeTHC-T110-P(2.8mm) removeTHC-B120-PS(2.8mm) removeIPC-T220H-U(2.8mm)(HiLookSTD) removeNVR-104H-D remove
NameIPC-P120-D/W(2.0mm)(W)/EU removeTHC-T129-P(2.8mm) removeTHC-T110-P(2.8mm) removeTHC-B120-PS(2.8mm) removeIPC-T220H-U(2.8mm)(HiLookSTD) removeNVR-104H-D remove
Stock
7 in stock
230 in stock
33 in stock
746 in stock
Availability7 in stock230 in stock33 in stock746 in stock
Add to cart
Add to cart
Content1 / 2.7" CMOS progresivo, ICR, 0lux con IR, 1920x1080: 25fps (P) / 30 fps (N), H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG, Dual-corriente, DWDR , 3D DNR, la función PT (Pan: 0 ° ~ 355 °; inclinación: -10 ° ~ 90 °), de apoyo a bordo de almacenamiento de hasta 256 GB (ranura para tarjetas SD), servicio de HiLookVision nube, Construir-en el micrófono y el altavoz, apoyo de dos vías de audio, incorporado en el interior de doble antena 2.4G Wi-Fi 802.11b / g / n, fuente de alimentación de 5 V CC. * Fuente de alimentación incluida * La tarjeta SD no está incluidoCAMARA TURBO 720P INT TURRET D/NF2.8 EXIR IR20m PLASTICA HILOOKSensor CMOS de 2MP, IR 25m, bala al aire libre Exir, ICR, 0.01 Lux / F1.2, 12 VDC, IR inteligente, DNR, micrófono incorporado, audio hasta coaxial (Sólo TVI), menú OSD, IP66, 2,8 / 3,6 / lente 6m, Soporte HD-TVI / AHD / CVI / salida de vídeo CVBS2.8 CMOS progresivo, 1080 25fps (P) / 30fps (N), H.265 + DWDR, DNR 3D, BLC, DC12V y PoE, Construcción micrófono4-ch 1080P, o 1-ch 6 MP, 40 Mbps IP 4 CH, H.265 , 1 interfaz SATA, mini 1U PLASTICO