DS-2CE12DF0T-F(2.8mm)
69 in stock
Quick Comparison
| Settings | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-KD-KP remove | DS-2CE72DF0T-F(2.8mm) remove | DS-KD8003-IME1 remove | DS-KH2220 remove | DS-KH6320-WTE1 remove | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Name | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-KD-KP remove | DS-2CE72DF0T-F(2.8mm) remove | DS-KD8003-IME1 remove | DS-KH2220 remove | DS-KH6320-WTE1 remove | ||||||||||||||
| Image |  |  |  |  |  |  | ||||||||||||||
| SKU | 300512600 | 305301207 | 300614169 | 305301076 | 305300673 | 305301409 | ||||||||||||||
| Rating | ||||||||||||||||||||
| Stock | 69 in stock | 6 in stock | 28 in stock | 6 in stock | 1 in stock | 24 in stock | ||||||||||||||
| Availability | 69 in stock | 6 in stock | 28 in stock | 6 in stock | 1 in stock | 24 in stock | ||||||||||||||
| Add to cart | ||||||||||||||||||||
| Description | CAMARA TURBO 1080P BALA F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISION | MODULO TECLADO RS 485 IP65 12 VDC | CAMARA TURBO 1080P TURRET F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU LUZ BLANCA 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISION | VIDEOPORTERO 2MP, 1 BOTÓN ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POE | PANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO | PANTALLA 7IN TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFI | ||||||||||||||
| Content | MODULO TECLADO RS 485 IP65 12 VDC | VIDEOPORTERO 2MP, 1 BOT?N ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POE | PANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO | PANTALLA 7' INT TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFI PoE ESTANDAR | ||||||||||||||||