DS-2CE12DF0T-F(2.8mm)
69 in stock
Quick Comparison
| Settings | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-2CE70DF0T-PF(2.8mm) remove | DS-KH2220 remove | DS-PWA32-H(433M/white) remove | DS-K1T501SF/WIFI remove | DS-2CE70DF0T-MF(2.8mm) remove | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Name | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-2CE70DF0T-PF(2.8mm) remove | DS-KH2220 remove | DS-PWA32-H(433M/white) remove | DS-K1T501SF/WIFI remove | DS-2CE70DF0T-MF(2.8mm) remove | ||||||
| Image |  |  |  |  |  |  | ||||||
| SKU | 300512600 | 300614175 | 305300673 | 302401094 | 302903657 | 300614172 | ||||||
| Rating | ||||||||||||
| Stock | 69 in stock | 202 in stock | 1 in stock | 1 in stock | 1 in stock | 49 in stock | ||||||
| Availability | 69 in stock | 202 in stock | 1 in stock | 1 in stock | 1 in stock | 49 in stock | ||||||
| Add to cart | ||||||||||||
| Description | CAMARA TURBO 1080P BALA F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISION | CAMARA TURBO 1080P TURRET F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU LUZ BLANCA 20M 3D DNR DWDR IP67 PLASTICA HIKVISION | PANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO | WiFi, 433Mhz | TERMINAL CONTROL DE ACCESO WIFI CON LECTOR BIOMETRICO IP65 VIDEO PORTERO Y LECTOR QR INCLUIDO CAMARA 2MP TCP/IP 12 VDC RS-485 Y WIEGAND | CAMARA TURBO 1080P TURRET F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU LUZ BLANCA 20M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA METALICA HIKVISION | ||||||
| Content | PANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO | Wi-Fi, 433Mhz | TERMINAL C/ACCESO BIO/CARD MI 50.000 tarjetas, 3.000 huellas dactilares y 200.000 eventos de control de acceso IP65, DC 12V / 1A. | |||||||||