DS-2CE12DF0T-F(2.8mm)
69 in stock
Quick Comparison
| Settings | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-1602ZJ remove | DS-K1T501SF/WIFI remove | DS-2CE72DF0T-F(2.8mm) remove | DS-K1T331W remove | DS-2CE70DF0T-PF(2.8mm) remove | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Name | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-1602ZJ remove | DS-K1T501SF/WIFI remove | DS-2CE72DF0T-F(2.8mm) remove | DS-K1T331W remove | DS-2CE70DF0T-PF(2.8mm) remove | ||||||
| Image |  |  |  |  |  |  | ||||||
| SKU | 300512600 | 302700684 | 302903657 | 300614169 | 302912468 | 300614175 | ||||||
| Rating | ||||||||||||
| Stock | 69 in stock | 5 in stock | 1 in stock | 28 in stock | 1 in stock | 202 in stock | ||||||
| Availability | 69 in stock | 5 in stock | 1 in stock | 28 in stock | 1 in stock | 202 in stock | ||||||
| Add to cart | ||||||||||||
| Description | CAMARA TURBO 1080P BALA F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISION | SOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7' | TERMINAL CONTROL DE ACCESO WIFI CON LECTOR BIOMETRICO IP65 VIDEO PORTERO Y LECTOR QR INCLUIDO CAMARA 2MP TCP/IP 12 VDC RS-485 Y WIEGAND | CAMARA TURBO 1080P TURRET F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU LUZ BLANCA 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISION | TERMINAL DE RECONOCIMIENTO FACIAL PANTALLA TACTIL LCD 3,97IN 2MP WIFI 1000 ROSTROS | CAMARA TURBO 1080P TURRET F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU LUZ BLANCA 20M 3D DNR DWDR IP67 PLASTICA HIKVISION | ||||||
| Content | SOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7' HIKVISION | TERMINAL C/ACCESO BIO/CARD MI 50.000 tarjetas, 3.000 huellas dactilares y 200.000 eventos de control de acceso IP65, DC 12V / 1A. | TERMINAL DE RECONOCIMIENTO FACIAL PANTALLA TACTIL LCD 3,97IN 2MP WI-FI | |||||||||