DS-2CE12DF0T-F(2.8mm)
69 in stock
Quick Comparison
| Settings | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-2CE70DF0T-PF(2.8mm) remove | DS-PHA64-B remove | DS-PSG-WO-433 remove | DS-KV6113-PE1 remove | DS-KH8350-WTE1 remove | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Name | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-2CE70DF0T-PF(2.8mm) remove | DS-PHA64-B remove | DS-PSG-WO-433 remove | DS-KV6113-PE1 remove | DS-KH8350-WTE1 remove | ||||||||||||
| Image |  |  |  |  |  |  | ||||||||||||
| SKU | 300512600 | 300614175 | 302401497 | 302401390 | 305301814 | 305301214 | ||||||||||||
| Rating | ||||||||||||||||||
| Stock | 69 in stock | 202 in stock | 1 in stock | |||||||||||||||
| Availability | 69 in stock | 202 in stock | 1 in stock | |||||||||||||||
| Add to cart | ||||||||||||||||||
| Description | CAMARA TURBO 1080P BALA F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISION | CAMARA TURBO 1080P TURRET F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU LUZ BLANCA 20M 3D DNR DWDR IP67 PLASTICA HIKVISION | 8 zones on board, 56 zones expandable, PCB only | SIRENA INALAMBRICA CON ESTROBO PARA EXTERIOR 433MHZ BIDIRECCIONAL CIFRADO AES-128 ALARMA DE MANIPULACIÓN DISTANCIA : 800 M EXTERIOR IP65 ALIMENTACIÓN 4 BATERÍA CR123A ó 12 VCD IP65 1era generacion | Standard PoE2 MP HD cameraNoise suppression and echo cancellationLow illuminationAccess control functions | PANTALLA 7IN TACTIL ETHERNET WIFI TARJETA TF POE ENTRADA DE ALARMA 8CH/ SALIDA 2 ALARMAS | ||||||||||||
| Content | 8 zonas a bordo, 56 zonas expansibles, que solamente PCB | SIRENA INALAMBRICA 433MHZ DOS VÍAS CIFRADO AES-128,800 M, IP65 A 4 BATERÍA CR123A O 12 V | PoE estandar de 2 MP HD Supresión de ruido y cancelación de eco iluminación baja funciones de control de acceso | PANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO | ||||||||||||||