DS-2CE12DF0T-F(2.8mm)
69 in stock
Quick Comparison
| Settings | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-PHA64-B remove | DS-1602ZJ remove | DS-KD8003-IME1 remove | DS-KH2220 remove | DS-PWA32-H(433M/white) remove | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Name | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-PHA64-B remove | DS-1602ZJ remove | DS-KD8003-IME1 remove | DS-KH2220 remove | DS-PWA32-H(433M/white) remove | ||||||||||
| Image |  |  |  |  |  |  | ||||||||||
| SKU | 300512600 | 302401497 | 302700684 | 305301076 | 305300673 | 302401094 | ||||||||||
| Rating | ||||||||||||||||
| Stock | 69 in stock | 1 in stock | 5 in stock | 6 in stock | 1 in stock | 1 in stock | ||||||||||
| Availability | 69 in stock | 1 in stock | 5 in stock | 6 in stock | 1 in stock | 1 in stock | ||||||||||
| Add to cart | ||||||||||||||||
| Description | CAMARA TURBO 1080P BALA F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISION | 8 zones on board, 56 zones expandable, PCB only | SOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7' | VIDEOPORTERO 2MP, 1 BOTÓN ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POE | PANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO | WiFi, 433Mhz | ||||||||||
| Content | 8 zonas a bordo, 56 zonas expansibles, que solamente PCB | SOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7' HIKVISION | VIDEOPORTERO 2MP, 1 BOT?N ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POE | PANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO | Wi-Fi, 433Mhz | |||||||||||