DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)
2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal output
Out of stock
SKU: 300512256 Category: Tag:
Description
Sensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeo
There are no reviews yet.
Be the first to review “DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KH6320-WTE1 removeDS-KH2220 removeDS-K7P02 removeDS-PWA32-K(433M) removeDS-KV6113-PE1 remove
NameDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KH6320-WTE1 removeDS-KH2220 removeDS-K7P02 removeDS-PWA32-K(433M) removeDS-KV6113-PE1 remove
Out of stock
24 in stock
1 in stock
5 in stock
AvailabilityOut of stock24 in stock1 in stock5 in stock
Add to cart
Read more
Add to cart
Description2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal outputPANTALLA 7IN TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFIPANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGOBOTON APERTURA PUERTA ACCESO METALICOWiFi, 433Mhz KitStandard PoE2 MP HD cameraNoise suppression and echo cancellationLow illuminationAccess control functions
ContentSensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeoPANTALLA 7' INT TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFI PoE ESTANDARPANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGOBOTON APERTURA PUERTA ACCESO METALICOPANEL DS-PWA32-H(433MHZ, WHITE)*1; SENSOR DE MOVIMIENTO DS-PD2- P10P-W(HT)(433MHZ)* 1; SENSOR MAGNETICO DS-PD1-MC-WWS(433MHZ)* 1; BOTONERA DS-19K00-Y(433MHZ)* 1PoE estandar de 2 MP HD Supresión de ruido y cancelación de eco iluminación baja funciones de control de acceso
Weight
DimensionsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
12 VDC;POE
12 VDC;POE