DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)
2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal output
Out of stock
SKU: 300512256 Category: Tag:
Description
Sensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeo
There are no reviews yet.
Be the first to review “DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KIS202 removeDS-KH6320-WTE1 removeDS-KH8350-WTE1 removeDS-KV6113-PE1 removeDS-K1T501SF/WIFI remove
NameDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KIS202 removeDS-KH6320-WTE1 removeDS-KH8350-WTE1 removeDS-KV6113-PE1 removeDS-K1T501SF/WIFI remove
Out of stock
1 in stock
24 in stock
1 in stock
AvailabilityOut of stock1 in stock24 in stock1 in stock
Add to cart
Read more
Add to cart
Description2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal outputAnalog KitKit including DS-KB2411-IM and DS-KH2220 Include one monitor, one ourdoor panel, 5-meter 4-wire PANTALLA 7IN TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFIPANTALLA 7IN TACTIL ETHERNET WIFI TARJETA TF POE ENTRADA DE ALARMA 8CH/ SALIDA 2 ALARMASStandard PoE2 MP HD cameraNoise suppression and echo cancellationLow illuminationAccess control functionsTERMINAL CONTROL DE ACCESO WIFI CON LECTOR BIOMETRICO IP65 VIDEO PORTERO Y LECTOR QR INCLUIDO CAMARA 2MP TCP/IP 12 VDC RS-485 Y WIEGAND
ContentSensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeoKIT ANALOGO VIDEOPORTERO INCLUYE ESTACIONPANTALLA 7' INT TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFI PoE ESTANDARPANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGOPoE estandar de 2 MP HD Supresión de ruido y cancelación de eco iluminación baja funciones de control de accesoTERMINAL C/ACCESO BIO/CARD MI 50.000 tarjetas, 3.000 huellas dactilares y 200.000 eventos de control de acceso IP65, DC 12V / 1A.
Weight
DimensionsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
12 VDC;POE
12 VDC;POE
12 VDC;POE