DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)
2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal output
Out of stock
SKU: 300512256 Category: Tag:
Description
Sensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeo
There are no reviews yet.
Be the first to review “DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-PWA32-H(433M/white) removeDS-KV6113-PE1 removeDS-K7P02 removeDS-K7P04/T removeDS-KH6320-WTE1 remove
NameDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-PWA32-H(433M/white) removeDS-KV6113-PE1 removeDS-K7P02 removeDS-K7P04/T removeDS-KH6320-WTE1 remove
Out of stock
1 in stock
5 in stock
5 in stock
24 in stock
AvailabilityOut of stock1 in stock5 in stock5 in stock24 in stock
Add to cart
Read more
Add to cart
Description2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal outputWiFi, 433MhzStandard PoE2 MP HD cameraNoise suppression and echo cancellationLow illuminationAccess control functionsBOTON APERTURA PUERTA ACCESO METALICOBOTON SIN CONTACTO PARA SALIDA ALUMINIOPANTALLA 7IN TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFI
ContentSensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeoWi-Fi, 433MhzPoE estandar de 2 MP HD Supresión de ruido y cancelación de eco iluminación baja funciones de control de accesoBOTON APERTURA PUERTA ACCESO METALICOBOTON NO-TOUCH PARA SALIDA ACERO INOXIDABLEPANTALLA 7' INT TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFI PoE ESTANDAR
Weight
DimensionsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
12 VDC;POE
12 VDC;POE