DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)
2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal output
Out of stock
SKU: 300512256 Category: Tag:
Description
Sensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeo
There are no reviews yet.
Be the first to review “DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KH2220 removeDS-KV6113-PE1 removeDS-PWA32-K(433M) removeDS-PSG-WI-433 removeDS-KIS202 remove
NameDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KH2220 removeDS-KV6113-PE1 removeDS-PWA32-K(433M) removeDS-PSG-WI-433 removeDS-KIS202 remove
Out of stock
1 in stock
3 in stock
1 in stock
AvailabilityOut of stock1 in stock3 in stock1 in stock