DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)
2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal output
Out of stock
SKU: 300512256 Category: Tag:
Description
Sensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeo
There are no reviews yet.
Be the first to review “DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KD8003-IME1 removeDS-KH2220 removeDS-PHA64-B removeDS-1602ZJ removeDS-KH8350-WTE1 remove
NameDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KD8003-IME1 removeDS-KH2220 removeDS-PHA64-B removeDS-1602ZJ removeDS-KH8350-WTE1 remove
Out of stock
6 in stock
1 in stock
1 in stock
5 in stock
AvailabilityOut of stock6 in stock1 in stock1 in stock5 in stock
Add to cart
Read more
Add to cart
Description2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal outputVIDEOPORTERO 2MP, 1 BOTÓN ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POEPANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO8 zones on board, 56 zones expandable, PCB onlySOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7'PANTALLA 7IN TACTIL ETHERNET WIFI TARJETA TF POE ENTRADA DE ALARMA 8CH/ SALIDA 2 ALARMAS
ContentSensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeoVIDEOPORTERO 2MP, 1 BOT?N ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POEPANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO8 zonas a bordo, 56 zonas expansibles, que solamente PCBSOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7' HIKVISIONPANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO
Weight
DimensionsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
12 VDC;POE
12 VDC;POE