DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)
2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal output
Out of stock
SKU: 300512256 Category: Tag:
Description
Sensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeo
There are no reviews yet.
Be the first to review “DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KD-KP removeDS-K1T501SF/WIFI removeDS-KD-ACW2 removeDS-K1T804MF removeDS-PHA64-B remove
NameDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KD-KP removeDS-K1T501SF/WIFI removeDS-KD-ACW2 removeDS-K1T804MF removeDS-PHA64-B remove
Out of stock
6 in stock
1 in stock
3 in stock
1 in stock
AvailabilityOut of stock6 in stock1 in stock3 in stock1 in stock
Add to cart
Read more
Add to cart
Description2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal outputMODULO TECLADO RS 485 IP65 12 VDCTERMINAL CONTROL DE ACCESO WIFI CON LECTOR BIOMETRICO IP65 VIDEO PORTERO Y LECTOR QR INCLUIDO CAMARA 2MP TCP/IP 12 VDC RS-485 Y WIEGANDACCESORIO MARCO PARA 2 MODULOS PARA MONTAJE EN SUPERFICIELCD Display Standalone Access Control Terminal, Built-in Mifare card reading module, Storage with 3,000 cards, 3,000 fingerprints and 100,000 access control events;Support Access Control and Time Attendance Function, Optical Fingerprint Module;Uplink 8 zones on board, 56 zones expandable, PCB only
ContentSensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeoMODULO TECLADO RS 485 IP65 12 VDCTERMINAL C/ACCESO BIO/CARD MI 50.000 tarjetas, 3.000 huellas dactilares y 200.000 eventos de control de acceso IP65, DC 12V / 1A.ACCESORIO MARCO PARA 2 MODULOS PARA MONTAJE EN SUPERFICIETERMINAL C/ACCESO HUELLA/TARJETA MIFARE8 zonas a bordo, 56 zonas expansibles, que solamente PCB
Weight
DimensionsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
12 VDC;POE