DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)
2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal output
Out of stock
SKU: 300512256 Category: Tag:
Description
Sensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeo
There are no reviews yet.
Be the first to review “DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-K7P02 removeDS-1602ZJ removeDS-PWA32-KST(433M) removeDS-K7P04/T removeDS-PHA64-B remove
NameDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-K7P02 removeDS-1602ZJ removeDS-PWA32-KST(433M) removeDS-K7P04/T removeDS-PHA64-B remove
Out of stock
5 in stock
5 in stock
5 in stock
1 in stock
AvailabilityOut of stock5 in stock5 in stock5 in stock1 in stock
Add to cart
Read more
Add to cart
Description2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal outputBOTON APERTURA PUERTA ACCESO METALICOSOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7'3/4G, Tag Reader, WiFi, 433Mhz KitBOTON SIN CONTACTO PARA SALIDA ALUMINIO8 zones on board, 56 zones expandable, PCB only