DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)
2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal output
Out of stock
SKU: 300512256 Category: Tag:
Description
Sensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeo
There are no reviews yet.
Be the first to review “DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KD8003-IME1 removeDS-KD-KP removeDS-PWA32-H(433M/white) removeDS-K1T501SF/WIFI removeDS-2CE72DF0T-F(2.8mm) remove
NameDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KD8003-IME1 removeDS-KD-KP removeDS-PWA32-H(433M/white) removeDS-K1T501SF/WIFI removeDS-2CE72DF0T-F(2.8mm) remove
Out of stock
6 in stock
6 in stock
1 in stock
1 in stock
28 in stock
AvailabilityOut of stock6 in stock6 in stock1 in stock1 in stock28 in stock
Add to cart
Read more
Add to cart
Description2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal outputVIDEOPORTERO 2MP, 1 BOTÓN ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POEMODULO TECLADO RS 485 IP65 12 VDCWiFi, 433MhzTERMINAL CONTROL DE ACCESO WIFI CON LECTOR BIOMETRICO IP65 VIDEO PORTERO Y LECTOR QR INCLUIDO CAMARA 2MP TCP/IP 12 VDC RS-485 Y WIEGANDCAMARA TURBO 1080P TURRET F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU LUZ BLANCA 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISION
ContentSensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeoVIDEOPORTERO 2MP, 1 BOT?N ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POEMODULO TECLADO RS 485 IP65 12 VDCWi-Fi, 433MhzTERMINAL C/ACCESO BIO/CARD MI 50.000 tarjetas, 3.000 huellas dactilares y 200.000 eventos de control de acceso IP65, DC 12V / 1A.
Weight
DimensionsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
12 VDC;POE
12 VDC;POE