DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)
2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal output
Out of stock
SKU: 300512256 Category: Tag:
Description
Sensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeo
There are no reviews yet.
Be the first to review “DS-2CE12DFT-FC28(2.8mm)”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Quick Comparison
SettingsDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KH6320-WTE1 removeDS-2CE72DF0T-F(2.8mm) removeDS-KD8003-IME1 removeDS-1602ZJ removeDS-K7P02 remove
NameDS-2CE12DFT-FC28(2.8mm) removeDS-KH6320-WTE1 removeDS-2CE72DF0T-F(2.8mm) removeDS-KD8003-IME1 removeDS-1602ZJ removeDS-K7P02 remove
Out of stock
24 in stock
28 in stock
6 in stock
5 in stock
5 in stock
AvailabilityOut of stock24 in stock28 in stock6 in stock5 in stock5 in stock
Add to cart
Read more
Add to cart
Description2M Smart FSI CMOS Sensor,Outdoor Bullet,0.0008Lux/F1.0,0 Lux with Friendly Lighting,40m,3D DNR,12 VDC,OSD Menu(Up the Coax), 120dB True WDR, IP67, 2.8mm Lens,24H Color?Support TVI/AHD/CVI/CVBS video signal outputPANTALLA 7IN TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFICAMARA TURBO 1080P TURRET F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU LUZ BLANCA 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISIONVIDEOPORTERO 2MP, 1 BOTÓN ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POESOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7'BOTON APERTURA PUERTA ACCESO METALICO
ContentSensor CMOS de 2 M inteligente FSI, bala al aire libre, 0.0008Lux / F1.0,0 lux con iluminación friendly, 40m, 3D DNR, 12 VDC, menú en pantalla (arriba de cable coaxial), 120dB verdadera WDR, IP67, Lente 2.8mm, 24H color , Soporte TVI / AHD / CVI / CVBS salida de señal de vídeoPANTALLA 7' INT TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFI PoE ESTANDARVIDEOPORTERO 2MP, 1 BOT?N ,IR ETHERNET RS-485, 4 CANALES, IP65, 12 VDC O POESOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7' HIKVISIONBOTON APERTURA PUERTA ACCESO METALICO
Weight
DimensionsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
12 VDC;POE
12 VDC;POE