DS-2CE12DF0T-F(2.8mm)
69 in stock
Quick Comparison
| Settings | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-K1T331W remove | DS-1602ZJ remove | DS-PSG-WO-433 remove | DS-KH2220 remove | DS-KH6320-WTE1 remove | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Name | DS-2CE12DF0T-F(2.8mm) remove | DS-K1T331W remove | DS-1602ZJ remove | DS-PSG-WO-433 remove | DS-KH2220 remove | DS-KH6320-WTE1 remove | ||||||||||||
| Image |  |  |  |  |  |  | ||||||||||||
| SKU | 300512600 | 302912468 | 302700684 | 302401390 | 305300673 | 305301409 | ||||||||||||
| Rating | ||||||||||||||||||
| Stock | 69 in stock | 1 in stock | 5 in stock | 1 in stock | 24 in stock | |||||||||||||
| Availability | 69 in stock | 1 in stock | 5 in stock | 1 in stock | 24 in stock | |||||||||||||
| Add to cart | ||||||||||||||||||
| Description | CAMARA TURBO 1080P BALA F2.8mm 0.001LUX F1.0 24/7 COLORVU 40M 3D DNR DWDR IP67 LUZ BLANCA SEMIMETALICA HIKVISION | TERMINAL DE RECONOCIMIENTO FACIAL PANTALLA TACTIL LCD 3,97IN 2MP WIFI 1000 ROSTROS | SOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7' | SIRENA INALAMBRICA CON ESTROBO PARA EXTERIOR 433MHZ BIDIRECCIONAL CIFRADO AES-128 ALARMA DE MANIPULACIÓN DISTANCIA : 800 M EXTERIOR IP65 ALIMENTACIÓN 4 BATERÍA CR123A ó 12 VCD IP65 1era generacion | PANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO | PANTALLA 7IN TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFI | ||||||||||||
| Content | TERMINAL DE RECONOCIMIENTO FACIAL PANTALLA TACTIL LCD 3,97IN 2MP WI-FI | SOPORTE PARED PARA CAMARA PTZ 4'-7' HIKVISION | SIRENA INALAMBRICA 433MHZ DOS VÍAS CIFRADO AES-128,800 M, IP65 A 4 BATERÍA CR123A O 12 V | PANTALLA 7 IN P/VIDEOPORTERO ANALOGO | PANTALLA 7' INT TACTIL INTERIOR ETHERNET WIFI PoE ESTANDAR | |||||||||||||